N Matrici estrusi in alluminio - Alto Aluminium Tooling Brescia
Contatti
Per qualsiasi informazione relativa alla produzione di matrici per estrusi in alluminio contattaci. Puoi chiamare il numero +39.030.6901411, inviare una e-mail a info@alto.it o compilare il form che trovi qui sotto. Il personale di Alto Aluminium Tooling รจ a tua disposizione.

Richiesta informazioni - Compila il form


Acconsento al trattamento dei dati personali ai sensi del Reg. UE n.679/2016 (GDPR).
Contatti diretti
Chiara Garibaldi
Chiara Garibaldi
General Manager
Email: c.garibaldi@alto.it
Tel. +39.030.6901411
Michela Zambelli
Michela Zambelli
Responsabile Amministrazione
Email: m.zambelli@alto.it
Tel. +39.030.6901413
Luca Muratori
Luca Muratori
Responsabile Commerciale
Email: l.muratori@alto.it
Tel. +39.030.6901416
Marco Bicelli
Marco Bicelli
Responsabile Ufficio Tecnico
Email: m.bicelli@alto.it
Tel. +39.030.6901420
Silvia Goffi
Silvia Goffi
Area Manager
Email: s.goffi@alto.it
Tel. +39.030.6901401
Giorgio Domi
Giorgio Domi
Area Manager
Email: g.domi@alto.it
Tel. +39.030.6901417
Alessandra Zilioli
Alessandra Zilioli
Responsabile Ufficio Acquisti
Email: a.zilioli@alto.it
Tel. +39.342.1248144
Michele Ronchi
Michele Ronchi
Kaizen Promotion Officer
Email: m.ronchi@alto.it
Tel. +39.347.8985678
Albina Simoni
Albina Simoni
Back-office
Email: a.simoni@alto.it
Tel. +39.030.6901441