Contatti
Per qualsiasi informazione relativa alla produzione di matrici per estrusi in alluminio contattaci. Puoi chiamare il numero +39.030.6901411, inviare una e-mail a info@alto.it o compilare il form che trovi qui sotto. Il personale di Alto Aluminium Tooling รจ a tua disposizione.

Richiesta informazioni - Compila il form


Acconsento al trattamento dei dati personali ai sensi del Reg. UE n.679/2016 (GDPR).
Contatti diretti
Dario Crovato
Dario Crovato
Amministratore Delegato
Email: d.crovato@alto.it
Tel. +39.030.6901411
Michela Zambelli
Michela Zambelli
Responsabile Amministrazione
Email: m.zambelli@alto.it
Tel. +39.030.6901413
Luca Muratori
Luca Muratori
Responsabile Commerciale
Email: l.muratori@alto.it
Tel. +39.030.6901416
Marco Bicelli
Marco Bicelli
Responsabile Ufficio Tecnico
Email: m.bicelli@alto.it
Tel. +39.030.6901420
Davide Bragaglio
Davide Bragaglio
Responsabile Qualità
Email: d.bragaglio@alto.it
Tel. +39.030.6901426
Marco Nicolini
Marco Nicolini
Responsabile IT
Email: m.nicolini@alto.it
Tel. +39.030.6901412
Giuseppe Pagani
Giuseppe Pagani
Responsabile HSE
Email: g.pagani@alto.it
Tel. +39.030.6901411
Silvia Goffi
Silvia Goffi
Area Manager
Email: s.goffi@alto.it
Tel. +39.030.6901401
Giorgio Domi
Giorgio Domi
Area Manager
Email: g.domi@alto.it
Tel. +39.030.6901417
Luca Sorsoli
Luca Sorsoli
Ufficio Acquisti e Servizi Generali
Email: l.sorsoli@alto.it
Tel. +39.030.6901411
Anne Polver
Anne Polver
Back-office
Email: a.polver@alto.it
Tel. +39.030.6901443